FC4SDCBMF11.0592-T1
Número de pieza:
FC4SDCBMF11.0592-T1
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    HC-49/US
  • Capacitancia de carga
    20pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • ±50ppm
  • ±30ppm
  • Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.177" (4.50mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    60 Ohms
  • 11.0592 MHz