FA-0.5A/700V
Número de pieza:
FA-0.5A/700V
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
FUSE 500MA 700VAC
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Clasificación actual (amperios)
    500mA
  • Aplicaciones
    Multi-Meters
  • 700 VAC