EXB-V4V124JV
Número de pieza:
EXB-V4V124JV
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0606
  • Resistencia (Ohmios)
    120k
  • Tolerancia
    ±5%
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.028" (0.70mm)