EXB-V4V104JV
Número de pieza:
EXB-V4V104JV
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
5000
Especificaciones
  • Resistencia (Ohmios)
    100k
  • Tolerancia
    ±5%
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • Número de pines
    4
  • Paquete / Estuche
    0606, Concave
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    0606
  • Altura: sentado (máx.)
    0.028" (0.70mm)