EXB-E10C104J
Número de pieza:
EXB-E10C104J
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1608
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
4000
Especificaciones
  • Resistencia (Ohmios)
    100k
  • Tolerancia
    ±5%
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • Tipo de circuito
    Bussed
  • Número de pines
    10
  • Paquete / Estuche
    1608, Concave, Long Side Terminals
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    1608
  • Altura: sentado (máx.)
    0.026" (0.65mm)