ESHSR-0010C0-002R7
Número de pieza:
ESHSR-0010C0-002R7
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP 10F -10% +20% 2.7V T/H
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    -10%, +20%
  • Paquete / Estuche
    Radial, Can
  • Tamaño / Dimensión
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 65°C
  • Espaciado de conductores
    0.197" (5.00mm)
  • PC Pins
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    26mOhm
  • De por vida @ Temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Altura: sentado (máx.)
    1.181" (30.00mm)
  • Capacidad
    10 F
  • Voltaje - Nominal
    2.7 V