ERJ-6ENF6341V
Número de pieza:
ERJ-6ENF6341V
Clasificación de productos:
Descripción:
RES SMD 6.34K OHM 1% 1/8W 0805
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
5000
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.125W, 1/8W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Características
    Automotive AEC-Q200
  • Paquete / Estuche
    0805 (2012 Metric)
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Composición
    Thick Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Calificaciones
    AEC-Q200
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    0805
  • Altura: sentado (máx.)
    0.028" (0.70mm)
  • Resistencia
    6.34 kOhms