ECS-MPI4040R3-2R2-R
Número de pieza:
ECS-MPI4040R3-2R2-R
Clasificación de productos:
Descripción:
FIXED IND 2.2UH 3.4A 48 MOHM SMD
Precio
3500
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • 48mOhm
  • Corriente - Saturación (Isat)
    7.9A
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.073" (1.85mm)
  • Inductancia
    2.2 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    3.4 A