ECS-MPI4040R1-2R2-R
Número de pieza:
ECS-MPI4040R1-2R2-R
Clasificación de productos:
Descripción:
FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
5500
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Shielded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • 80mOhm
  • Calificaciones
    AEC-Q200
  • Corriente - Saturación (Isat)
    5.9A
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.047" (1.20mm)
  • Inductancia
    2.2 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    2.6 A