ECS-F1VE685K
Número de pieza:
ECS-F1VE685K
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP TANT 6.8UF 20% 35V RADIAL
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.205" Dia (5.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Espaciado de conductores
    0.098" (2.50mm)
  • Código de tamaño del fabricante
    H
  • Altura: sentado (máx.)
    0.335" (8.50mm)
  • Capacidad
    6.8 µF
  • Voltaje - Nominal
    35 V