ECS-F1VE155K
Número de pieza:
ECS-F1VE155K
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP TANT 1.5UF 20% 35V RADIAL
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.138" Dia (3.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Espaciado de conductores
    0.098" (2.50mm)
  • Código de tamaño del fabricante
    C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.217" (5.50mm)
  • Capacidad
    1.5 µF
  • Voltaje - Nominal
    35 V