ECS-F1EE336
Número de pieza:
ECS-F1EE336
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP TANT 33UF 20% 25V RADIAL
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.295" Dia (7.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Espaciado de conductores
    0.197" (5.00mm)
  • Código de tamaño del fabricante
    K
  • Altura: sentado (máx.)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacidad
    33 µF
  • Voltaje - Nominal
    25 V