ECS-F1CE476
Número de pieza:
ECS-F1CE476
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP TANT 47UF 20% 16V RADIAL
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Espaciado de conductores
    0.098" (2.50mm)
  • Código de tamaño del fabricante
    J
  • Altura: sentado (máx.)
    0.433" (11.00mm)
  • Capacidad
    47 µF
  • Voltaje - Nominal
    16 V