ECS-F1AE107
Número de pieza:
ECS-F1AE107
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Características
    General Purpose
  • Paquete / Estuche
    Radial
  • Tamaño / Dimensión
    0.295" Dia (7.50mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Conformal Coated
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Espaciado de conductores
    0.197" (5.00mm)
  • Código de tamaño del fabricante
    K
  • Altura: sentado (máx.)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacidad
    100 µF
  • Voltaje - Nominal
    10 V