ECS-100A-024
Número de pieza:
ECS-100A-024
Clasificación de productos:
Descripción:
XTAL OSC XO 2.4576MHZ TTL TH
None
Moneda:
PDF:
  • Tamaño / Dimensión
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.200" (5.08mm)
  • 2.4576 MHz