ECS-100A-010
Número de pieza:
ECS-100A-010
Clasificación de productos:
Descripción:
XTAL OSC XO 1.0000MHZ TTL TH
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
None
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
  • Tamaño / Dimensión
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Producción
    TTL
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.200" (5.08mm)
  • 1 MHz