ECQ-E1124KZ
Número de pieza:
ECQ-E1124KZ
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP FILM 0.12UF 10% 100VDC RAD
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete / Estuche
    Radial
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Espaciado de conductores
    0.394" (10.00mm)
  • PC Pins
  • Polyester, Metallized
  • Clasificación de voltaje: CC
    100V
  • Altura: sentado (máx.)
    0.335" (8.50mm)
  • Capacidad
    0.12 µF
  • Tamaño / Dimensión
    0.472" L x 0.177" W (12.00mm x 4.50mm)