ECO225CB235072220
Número de pieza:
ECO225CB235072220
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
FAN MOTOR IMPELLER ECO225CB ROUN
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    170W
  • Características
    PWM Control, Speed Sensor (Tach)
  • Voltaje - Nominal
    230VAC
  • Tamaño / Dimensión
    Round - 225mm Dia
  • Tipo de rodamiento
    Ball
  • Clasificación actual (amperios)
    1.33A
  • RPM
    2920 RPM
  • 406.0 CFM (11.38m³/min)
  • 99.00mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
  • 3 Wire Leads with Splice Terminals, 4 Wire Leads with Splice Terminals
  • Protección de ingreso
    IP54 - Dust Protected, Water Resistant
  • Motorized Impellers
  • Presión estática
    1.750 in H2O (435.9 Pa)