ECO150AD235072220
Número de pieza:
ECO150AD235072220
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    170W
  • Características
    PWM Control, Speed Sensor (Tach)
  • Voltaje - Nominal
    230VAC
  • Tamaño / Dimensión
    Rectangular/Rounded - 222mm L x 213mm H
  • Tipo de rodamiento
    Ball
  • RPM
    1740 RPM
  • 587.0 CFM (16.44m³/min)
  • 170.0mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -4 ~ 104°F (-20 ~ 40°C)