ECK-F1E473ZVE
Número de pieza:
ECK-F1E473ZVE
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP CER 0.047UF 25V Z4V RADIAL
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    -20%, +80%
  • Estilo de plomo
    Straight
  • Voltaje - Nominal
    25V
  • Paquete / Estuche
    Radial, Disc
  • Coeficiente de temperatura
    Z4V
  • Tamaño / Dimensión
    0.335" Dia (8.50mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Espaciado de conductores
    0.197" (5.00mm)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.118" (3.00mm)
  • Capacidad
    0.047 µF