ECK-D3A221KBP
Número de pieza:
ECK-D3A221KBP
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP CER 220PF 1KV Y5P RADIAL
  • Tolerancia
    ±10%
  • Voltaje - Nominal
    1000V (1kV)
  • Tamaño / Dimensión
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 125°C
  • Espaciado de conductores
    0.197" (5.00mm)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.394" (10.00mm)
  • Capacidad
    220 pF