ECK-D3A102KBP
Número de pieza:
ECK-D3A102KBP
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Estilo de plomo
    Straight
  • Características
    High Voltage
  • Voltaje - Nominal
    1000V (1kV)
  • Paquete / Estuche
    Radial, Disc
  • Coeficiente de temperatura
    Y5P (B)
  • Tamaño / Dimensión
    0.354" Dia (9.00mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 125°C
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Espaciado de conductores
    0.197" (5.00mm)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacidad
    1000 pF