ECJ-RVC1H150K
Número de pieza:
ECJ-RVC1H150K
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP ARRAY 15PF 50V NP0 1206
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Tolerancia
    ±10%
  • Capacidad
    15pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Ceramic
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    1206 (3216 Metric)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.037" (0.95mm)
  • Voltaje - Nominal
    50 V