EC4-12S12P
Número de pieza:
EC4-12S12P
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
Embalaje:
Tube
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    7-SIP Module, 4 Leads
  • Tamaño / Dimensión
    0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Isolated Module
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • 14.4V
  • Eficiencia
    85%
  • 84mA
  • 9.6V
  • Voltaje - Salida 1
    12V
  • 1 W
  • 1
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5 kV