EC2-05S03P3
Número de pieza:
EC2-05S03P3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
Embalaje:
Tube
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    7-SIP Module, 4 Leads
  • Tamaño / Dimensión
    0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Isolated Module
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • 5.5V
  • Eficiencia
    76%
  • 303mA
  • 4.5V
  • Voltaje - Salida 1
    3.3V
  • 1 W
  • 1
  • Voltaje - Aislamiento
    3 kV