DTT6301B230LG
Número de pieza:
DTT6301B230LG
Clasificación de productos:
Descripción:
Tools/Equipment/Hardware
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    23.43" L x 19.49" W x 17.13" H (595.1mm x 495.0mm x 435.1mm)
  • Voltaje - Entrada
    230VAC