DTS3285A460N4SS
Número de pieza:
DTS3285A460N4SS
Clasificación de productos:
Descripción:
AIR CONDITIONER 9-12,000 BTU 460
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    16.00" L x 14.38" W x 53.13" H (406.4mm x 365.3mm x 1349.5mm)
  • Voltaje - Entrada
    460VAC