DPD120030-P1P
Número de pieza:
DPD120030-P1P
Fabricante:
Descripción:
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 3.6W
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
  • Voltaje - Salida
    12V
  • Polarización
    Positive Tip, Negative Sleeve
  • Conector de salida
    Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm
  • Voltaje - Entrada
    120VAC
  • 72" (1.83m)
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • Tipo de entrada
    Fixed Blade
  • CSA, UL
  • Forma
    Wall Mount (Class II)
  • 300mA
  • NEMA 1-15P
  • North America
  • 3.6 W