DCP4I061009HD4KSSD
Número de pieza:
DCP4I061009HD4KSSD
Descripción:
CAP FILM 100UF 10% 600VDC RAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Espaciado de conductores
    2.067" (52.50mm)
  • Clasificación de voltaje: CC
    600V
  • Altura: sentado (máx.)
    2.165" (55.00mm)
  • Capacidad
    100 µF
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    2.6 mOhms
  • Tamaño / Dimensión
    2.244" L x 1.772" W (57.00mm x 45.00mm)