DCP4I056007JD4MSSD
Número de pieza:
DCP4I056007JD4MSSD
Descripción:
CAP FILM 60UF 20% 600VDC RAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Espaciado de conductores
    1.476" (37.50mm)
  • Clasificación de voltaje: CC
    600V
  • Altura: sentado (máx.)
    1.969" (50.00mm)
  • Capacidad
    60 µF
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    3.4 mOhms
  • Tamaño / Dimensión
    1.634" L x 1.378" W (41.50mm x 35.00mm)