DCP4H161309FD4JSC9
Número de pieza:
DCP4H161309FD4JSC9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP FILM 130UF 5% 500VDC RAD
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete / Estuche
    Radial - 4 Leads
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Aplicaciones
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Espaciado de conductores
    2.067" (52.50mm)
  • PC Pins
  • Calificaciones
    AEC-Q200
  • Polypropylene (PP), Metallized
  • Clasificación de voltaje: CC
    500V
  • Altura: sentado (máx.)
    1.969" (50.00mm)
  • Capacidad
    130 µF
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    3.1 mOhms
  • Tamaño / Dimensión
    2.244" L x 1.378" W (57.00mm x 35.00mm)