D120D43W331MR/LS374
Número de pieza:
D120D43W331MR/LS374
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
12KV, X5R, 330PF, +/-20%, RADIAL
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Estilo de plomo
    Straight
  • Características
    High Voltage
  • Voltaje - Nominal
    12000V (12kV)
  • Paquete / Estuche
    Radial, Disc
  • Coeficiente de temperatura
    X5R
  • Tamaño / Dimensión
    0.430" Dia (10.92mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Espaciado de conductores
    0.374" (9.50mm)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.600" (15.24mm)
  • Capacidad
    330 pF