CVS-30-300-50-R1
Número de pieza:
CVS-30-300-50-R1
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IPEX CABLINE-CVS CABLE 1:1
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    10 pcs Pack
  • tipo de conector
    Plug
  • Contacto Finalizar
    Gold
  • Color
    Blue
  • Longitud
    0.984' (300.00mm, 11.81")
  • Blindaje
    Shielded
  • Número de posiciones
    30
  • Número de filas
    30
  • Flash
  • Solder
  • 0.020" (0.50mm)
  • 0.020" (0.50mm)