CTS4F-221K
Número de pieza:
CTS4F-221K
Clasificación de productos:
Descripción:
220UH XIALSHIELDED INDUCTOR
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Tamaño / Dimensión
    0.160" Dia x 0.449" L (4.06mm x 11.40mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Blindaje
    Shielded
  • Tipo
    Molded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • 3.5Ohm Max
  • Q @ frecuencia
    65 @ 790kHz
  • Frecuencia - Autorresonante
    9.4MHz
  • Corriente - Saturación (Isat)
    80mA
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    1 kHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Inductancia
    220 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    251 mA