CTR10000FFKGANHWT
Número de pieza:
CTR10000FFKGANHWT
Clasificación de productos:
Descripción:
RES NETWORK 2 RES 1K OHM 0303
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Resistencia (Ohmios)
    1k
  • Tolerancia
    ±1%
  • Potencia por elemento
    250mW
  • Tipo de circuito
    Voltage Divider
  • Número de pines
    6
  • Paquete / Estuche
    0303 (0808 Metric)
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Aplicaciones
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    0303
  • Altura: sentado (máx.)
    0.012" (0.30mm)