CTML0805F-R082K
Número de pieza:
CTML0805F-R082K
Clasificación de productos:
Descripción:
SMD FERRITE CORE MULTIL INDUCTOR
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete / Estuche
    0805 (2012 Metric)
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Shielded
  • Tipo
    Multilayer
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • 200mOhm Max
  • Q @ frecuencia
    15 @ 50MHz
  • Frecuencia - Autorresonante
    255MHz
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    50 MHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    0805
  • Altura: sentado (máx.)
    0.043" (1.10mm)
  • Inductancia
    82 nH
  • Clasificación actual (amperios)
    300 mA