CTH7F-820K
Número de pieza:
CTH7F-820K
Clasificación de productos:
Descripción:
82UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Tamaño / Dimensión
    0.290" Dia x 0.602" L (7.37mm x 15.30mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Blindaje
    Unshielded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • 150mOhm Max
  • Frecuencia - Autorresonante
    4MHz
  • Corriente - Saturación (Isat)
    1.4A
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    1 kHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Inductancia
    82 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    800 mA