CT0201LSF-39NJ
Número de pieza:
CT0201LSF-39NJ
Clasificación de productos:
Descripción:
SMD FER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • 240mOhm
  • Frecuencia - Autorresonante
    2.3GHz
  • Inductancia
    39 nH