CSBX1809-220M
Número de pieza:
CSBX1809-220M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
HIGH SATURATION POWER INDUCTORS
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
150
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Características
    High Saturation
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    0.760" L x 0.717" W (19.30mm x 18.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Shielded
  • Tipo
    Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • 14.1mOhm Max
  • Calificaciones
    AEC-Q200
  • Corriente - Saturación (Isat)
    17.5A
  • Material - Núcleo
    Metal Composite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.362" (9.20mm)
  • Inductancia
    22 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    11 A