CSAB0730-220M
Número de pieza:
CSAB0730-220M
Precio
1000
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.285" L x 0.260" W (7.25mm x 6.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 200mOhm Max
  • Corriente - Saturación (Isat)
    3.5A
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.118" (3.00mm)
  • Inductancia
    22 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    2.5 A