CSAB0530-2R2M
Número de pieza:
CSAB0530-2R2M
Precio
2000
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.213" L x 0.197" W (5.40mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 29mOhm Max
  • Corriente - Saturación (Isat)
    9.5A
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.118" (3.00mm)
  • Inductancia
    2.2 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    5.9 A