CSAB0420-2R2M
Número de pieza:
CSAB0420-2R2M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
SMD INDUCTOR,MOLDING POWER CHOKE
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
2000
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Shielded
  • Tipo
    Molded
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 65mOhm Max
  • Calificaciones
    AEC-Q200
  • Corriente - Saturación (Isat)
    5A
  • Material - Núcleo
    Alloy Powder
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.079" (2.00mm)
  • Inductancia
    2.2 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    4 A