CS010M330C5APE50V00A
Número de pieza:
CS010M330C5APE50V00A
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    Radial, Can - SMD
  • Tamaño / Dimensión
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Polarización
    Polar
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Aplicaciones
    Automotive
  • Calificaciones
    AEC-Q200
  • De por vida @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.213" (5.40mm)
  • Capacidad
    33 µF
  • Voltaje - Nominal
    10 V
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    38 mA @ 120 Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    57 mA @ 10 kHz