CPD3119-220M
Número de pieza:
CPD3119-220M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
HIGH CURRENT INDUCTORS FOR AUDIO
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Características
    Low Loss, Soft Saturation
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    1.220" L x 0.748" W (31.00mm x 19.00mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Blindaje
    Shielded
  • Tipo
    Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 6.4mOhm Max
  • Calificaciones
    AEC-Q200
  • Corriente - Saturación (Isat)
    33A
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Radial - 4 Leads
  • Altura: sentado (máx.)
    1.299" (33.00mm)
  • Inductancia
    22 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    15.5 A