CPD1415B-100M
Número de pieza:
CPD1415B-100M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
FIXED IND 10UH 8A 11MOHM SMD
Embalaje:
Tray
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Características
    Low Loss, Soft Saturation
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    0.610" L x 0.551" W (15.50mm x 14.00mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Blindaje
    Shielded
  • Tipo
    Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 11mOhm Max
  • Calificaciones
    AEC-Q200
  • Corriente - Saturación (Isat)
    12.3A
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    1 kHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Radial - 4 Leads
  • Altura: sentado (máx.)
    0.630" (16.00mm)
  • Inductancia
    10 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    8 A