CM45B95-2
Número de pieza:
CM45B95-2
Clasificación de productos:
Descripción:
MODULE CARD MOUNT W/PCB 2" WIDTH
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    9.570" L x 2.000" W (243.08mm x 50.80mm)
  • Material
    Aluminum
  • Tipo
    Card Mount Module
  • Altura
    3U = 5.250" (133.35mm)
  • Rango de tamaño de tarjeta
    4.500" H x 9.600" L (114.30mm x 243.84mm)