CLC1200ISO8X
Número de pieza:
CLC1200ISO8X
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo de amplificador
    General Purpose
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de corriente
    1.3mA
  • Velocidad de subida
    1.2V/µs
  • Corriente - Polarización de entrada
    500 pA
  • Voltaje - Compensación de entrada
    125 µV
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-SOIC
  • Número de circuitos
    1
  • 20 mA
  • 700 kHz
  • 4.6 V
  • 36 V