CL1A20-ST
Número de pieza:
CL1A20-ST
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC CURRENT REGULATOR 15% SOT223
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    SOT-223
  • Método de detección
    High/Low-Side
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Función
    Current Regulator
  • Voltaje - Entrada
    6V ~ 250V
  • Salida de corriente
    20mA
  • ±15%
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C