CFR-25JB-52-1R
Número de pieza:
CFR-25JB-52-1R
Descripción:
RES 1 OHM 5% 1/4W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    0.25W, 1/4W
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    -500/ +350ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Resistencia
    1 Ohms