CFR-25JB-52-1M
Número de pieza:
CFR-25JB-52-1M
Descripción:
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
  • Potencia (vatios)
    0.25W, 1/4W
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    0/ -1500ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Resistencia
    1 MOhms